График работы:

Будние: с 9:00 до 19:00

Сб: с 10-00 до 16-00

Вс: выходной 

0
Мой заказ

Резиновые коврики в салон Volkswagen Passat B6/CC 2006- (Stingray)

Код товара: 1002650

Резиновые коврики в салон Volkswagen Passat B6/CC 2006-2015 Stingray

Комплект ковриков в салон для автомобиля Фольксваген Пассат Б6/Пассат ЦЦ 2006-2015 Стингрей изготавливаются из высококачественной резиновой смеси Чешского производства.

Коврики модельные и четко повторяют конфигурацию пола автомобиля Volkswagen Passat B6/CC 2006-, защищая его от разного рода загрязнений, а наличие оптимальной высоты бортиков 15 мм.  позволяет надежно удерживать грязь внутри ковра.

Автомобильные коврики для Фольксваген Пассат Б6/Пассат ЦЦ 2006- закрывают панель отдыха левой ноги водителя  и имеют места для штатной фиксации к полу автомобиля.

Рисунок ковриков имеет форму ромба, который не только красиво впишется в интерьер салона вашего авто, но также несет защитную функцию, распределяя грязь по периметру ковра.

Одной из особенностей ковриков Stingray является усиленная подпятачная зона на передних коврах, что значительно продлевает срок их эксплуатации.

Шипованная основа ковриков в салон автомобиля препятствует их скольжению, что значительно повышает их безопасность при использовании.

Добавьте первый отзыв
Новый отзыв или комментарий
Войти с помощью
Оцените товар
Отправить
1 313.00 грн
В наличии
Войдите, чтобы
отобразить скидку
Выберите Ваш автомобиль

Новой почтой по Украине   — по тарифам перевозчика 

Курьером к двери по Киеву — по тарифам перевозчика

Подробнее о доставке

Наличными при получении

Кредитной картой в privat24,LiqPay

Через кассу или терминал самообслуживания  Приватбанк

 

Гарантия от производителя 1-12 месяцев

Уважаемые клиенты, в случае, если заказанный Вами товар не отвечает ожиданиям, то, согласно Закона Украины «О защите прав потребителя», на протяжении 14 дней с момента оплаты Вы можете вернуть товар и получить назад полную его стоимость, либо обменять на любую другую модель.

Характеристики
Бренд Stingray
Материал Резина
Цвет Черный
Наверх