Количество
|
Стоимость
|
||
|
Резиновые коврики в салон Volkswagen Golf 7 2013-/Seat Leon 2012-/Audi A3 2012-/Karoq 2017- Stingray
Комплект ковриков в салон для автомобиля Шкода Карок 2017-/Фольксваген Гольф 7 2013-/Сеат Леон 2012-/Ауди А3 2012- Стингрей изготавливаются из высококачественной резиновой смеси Чешского производства.
Коврики модельные и четко повторяют конфигурацию пола автомобиля Volkswagen Golf 7/Leon 12-/Audi A3 12-/Karoq 17-, защищая его от разного рода загрязнений, а наличие оптимальной высоты бортиков 15 мм. позволяет надежно удерживать грязь внутри ковра.
Автомобильные коврики для Шкода Карок 17-/Фольксваген Гольф 7 13-/Сеат Леон 12-/Ауди А3 12- закрывают панель отдыха левой ноги водителя и имеют места для штатной фиксации к полу автомобиля.
Рисунок ковриков имеет форму ромба, который не только красиво впишется в интерьер салона вашего авто, но также несет защитную функцию, распределяя грязь по периметру ковра.
Одной из особенностей ковриков Stingray является усиленная подпятачная зона на передних коврах, что значительно продлевает срок их эксплуатации.
Шипованная основа ковриков в салон автомобиля препятствует их скольжению, что значительно повышает их безопасность при использовании.